Главная » 2018 » Апрель » 6 » Флешмоб ко Дню здоровья «Мы-за здоровый образ жизни!» п. Троицкий
Флешмоб ко Дню здоровья «Мы-за здоровый образ жизни!» п. Троицкий

Флешмоб  ко Дню здоровья

«Мы-за здоровый образ жизни!»

п. Троицкий

6 апреля  в Троицкой средней школе совместно с Центральной районной библиотекой был проведен спортивный флешмоб  ко Дню здоровья «Мы-за здоровый образ жизни!», направленный на профилактику асоциальных явлений и пропаганду здорового образа жизни.  Начался  флешмоб с танцевальной зарядки, к которой мог присоединиться любой желающий. После зарядки все участники и зрители танцевали зажигательный танец.

Специально для флешмоба библиотекарями были разработаны брошюры, содержащие в себе информацию о важности борьбы с вредными привычками, которые были вручены всем участникам встречи. Мероприятие прошло массово и зрелищно.

Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили детей, зарядили всех участников позитивом  и поблагодарили за проведение спортивного флешмоба.