Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Дыхательная гимнастика Стрельниковой. Комплекс упражнений
Дыхательная гимнастика Стрельниковой. Комплекс упражнений

В рамках проекта «Создание «Школы» дыхательный гимнастики и вокалотерапии в п. Троицкий» («Дышим и поем – здоровыми живем») сектором по справочно-библиографической и информационной работе МБУК «ЦБС №2» для участников проекта изданы информационно-иллюстративные материалы по оздоровительным дыхательным методикам.
Всего выпущено пять наименований изданий: дайджесты «Дышим правильно – живем долго», «Дыхательная гимнастика Стрельниковой. Комплекс упражнений», «Дыхание Стрельниковой – защита от простуды»; информационные листки «От правильного дыхания – к здоровому сердцу»; «Дышим и поем – долго живем».
Известно, что дыхательная гимнастика Стрельниковой – это универсальное лекарство от разного рода заболеваний. Она укрепляет иммунитет, помогает забыть о простудах, лечит гайморит и ангину, защищает от бронхита и пневмонии, способствует лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. А в итоге позволяет ЖИТЬ ЗДОРОВЫМИ!
Приглашаем всех желающих в читальный зал центральной районной библиотеки познакомиться с новыми изданиями библиотеки, рассказывающими о дыхательной гимнастике Стрельниковой.