Главная » 2019 » Май » 23 » ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Просим вас поддержать нашего библиотекаря п. Троицкий
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Просим вас поддержать нашего библиотекаря п. Троицкий

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Просим вас поддержать нашего библиотекаря, участницу конкурса "КНИГИНЯ - 19" Кононову Елену Николаевну. Голосование проходит в социальной сети ВКонтакте.Проголосовать вы сможете перейдя по ссылке https://vk.com/public182611763

На странице группы представлены визитные карточки участниц. Под каждым видео роликом расположены кнопки: Нравится, Комментарии, Поделиться. Для того, чтобы отдать свой голос за кандидата Вам нужно нажать кнопку «Нравится».(сердечко) После того как Вы проголосовали, «Сердечко» станет красным. Один пользователь может проголосовать за каждого участника, но ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!!!! Голосование продлится до 24 июня 2019 года. ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!