Главная » 2022 » Январь » 26 » Диалоги о здоровье
Диалоги о здоровье

Диалоги о здоровье

26 января в Центральной районной библиотеки прошла онлайн-трансляция на площадке zoom  с врачом общей практики центра спортивной медицины областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики А.Н. Цыганковым. В ходе встречи врач доступно интересно со всеми подробностями отвечал на вопросы о профилактике респираторно-вирусных инфекций, о вакцинации от СOVID-19, о закаливании организма и др.  Встреча с врачом обогатила слушателей знаниями о своем состоянии здоровья, как защитить себя от ненужных последствий, каждый получил ответ на все беспокоящие их вопросы. Для человека здорового, полного сил, старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно. Избежать старости нельзя, но и поддаваться, не сопротивляясь, не стоит. Человек в силах отодвинуть ее на один другой десяток лет. Все зависит от нас самих. Учиться рациональному образу жизни не поздно в любом возрастном периоде.