Главная » 2021 » Апрель » 29 » Диалоги о здоровье
Диалоги о здоровье

Диалоги о здоровье

28 апреля в Центральной районной библиотеке прошла онлайн-трансляция на площадке zoom  с врачом общей практики центра спортивной медицины областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Г.Г. Панасенко и начальником госпиталя для ветеранов войн, главным внештатным гериатром департамента здравоохранения области  В.И. Паникар. В ходе встречи специалисты доступно интересно со всеми подробностями отвечали на вопросы, заданные участниками встречи о дыхательной гимнастике, профилактике падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста. Также Вера Игоревна Паникар ознакомила слушателей с работой областного гериатрического консультативного телемедицинского центра,  где можно бесплатно получить консультацию врача-гериатра и записаться на прием к другим специалистам.  Встреча с врачами обогатила слушателей знаниями, каждый получил ответ на все беспокоящие их вопросы.