Главная » 2018 » Апрель » 20 » Десант здравосозидания «Актив Здоровье! Позитив!» с. Коньшино
Десант здравосозидания «Актив Здоровье! Позитив!» с. Коньшино

Десант здравосозидания

«Актив Здоровье! Позитив!»

с. Коньшино

Спорт – это всегда на пользу, он укрепляет тело и душу. Все участники Десанта здравосозидания «Актив! Здоровье! Позитив!»  очередной раз убедились в этом,  во время  встречи в Коньшинской школе,  получив  заряд бодрости, оптимизма, радость и удовольствие.  В рамках  проведения Десанта интересно и задорно выступил со своей программой волонтёрский отряд старшеклассников Троицкой СОШ «Актив! Здоровье! Позитив!».

Увлекательно, с песнями, стихами, театрализацией   рассказали  девочки и мальчики своим ровесникам о ценности здорового образа жизни, активно призывали бороться с вредными привычками, неправильным питанием и дурным поведением, показали,  как  физкультура  и спорт    помогают  им идти к намеченной цели, достигать успехов в учёбе. В спортивном зале школы  сотрудники ЦРБ подготовили спортивно-игровые состязания.

Главные библиотекари отдела обслуживания читателей Постникова Г.П. и Кононова Е.Н. энергично, задорно провели  командные соревнования. Сборная  команда Коньшинской СОШ  «Виктория» и команда «Юнармейцы»  участвовали в подвижных  спортивно-игровых эстафетах, интеллектуальных разминках, олимпийской викторине. Обе  команды  показали свою ловкость, физическую активность, смекалку. Соревнования оценивала строгая судейская коллегия  выпускниц 9 класса Коньшинской школы,  в составе Самсоновой Анастасии, Жидких Эллины, Рамизовой Санам, а болельщики дружно поддерживали команды.

Победители получили  Дипломы, небольшие сладкие призы. Десант здравосозидания «Актив! Здоровье! Позитив!» в Коньшинской СОШ, благодаря чёткой организации со стороны директора школы Леоновой В.В., учителя физкультуры Рудневой И.Н.  проведен на высоком уровне, активно, слаженно, задорно  и весело. Коньшинские школьники увлечены физкультурой, видна их сплочённость, развитый командный дух и уважение к спорту.