Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2016 » Март » 1 » День молодого избирателя "Россия сильна молодыми!" 16+
День молодого избирателя "Россия сильна молодыми!" 16+
15:01

День молодого избирателя

"Россия сильна молодыми!"

 

  Ежегодно, в феврале, молодежь всей страны собирается вместе, чтобы поговорить о главном, поговорить о будущем.  Молодежь поселка Троицкий не стала исключением. По инициативе Центральной районной библиотеки собралась в малом зале Троицкого дома культуры на Дне молодого избирателя «Россия сильна молодыми!».

  Пора совершеннолетия для каждого молодого человека – это время формирования жизненных принципов, время неуемной энергии и жажды свершений, но вместе с тем это новый этап пути, когда приходится учиться, работать, отстаивать свои взгляды, неся ответственность за свои поступки.

  На встречу с молодежью поселка пришли секретарь Избирательной комиссии Губкинского городского округа Солдатова Нина Викторовна, заместитель главы Троицкой территориальной администрации Сулим Николай Митрофанович, директор МБУК «ЦБС №2» Юханова Наталья Александровна, специалисты Троицкой территориальной администрации.

  Молодые люди с удовольствием принимали участие в викторине «Из истории выборов», с увлечением разгадывали «Избирательный кроссворд», приняли участие в игре на знания конституции «Основа мудрости народной»,  разгадывали ребусы, в которых зашифрованы слова и выражения, знакомые каждому избирателю. Привлекла внимание молодежи и яркая Книжная выставка «Выбор твой – судьба России!». Особым украшением мероприятия стали выступления Жанны Кедровской и образцовой эстрадной студии «Шанс» Троицкого Дома культуры.

  В этот день в зале присутствовали и те, кому в этом году впервые предстоит пройти процедуру голосования. Нина Викторовна пожелала молодым избирателям настойчиво овладевать знаниями избирательного законодательства, активно участвовать в проводимых демократических преобразованиях, готовить себя организаторами выборов и референдумов, высоко и с гордостью нести звание гражданина России и вручила  молодым избирателям памятные сувениры.

  Для них и для всех присутствующих творческим коллективом ДК подготовлена костюмированная инсценировка «Выборы в Сказочном Королевстве».

Просмотров: 493
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>