Главная » 2019 » Январь » 25 » Дебют сборник творческих работ «Взгляни на мир глазами юных» с. Кладовое
Дебют сборник творческих работ «Взгляни на мир глазами юных» с. Кладовое

Дебют сборник творческих работ

«Взгляни на мир глазами юных»

с. Кладовое

Состоялся дебют сборник творческих работ «Взгляни на мир глазами юных», вышедшего в свет в рамках реализации муниципального проекта Кладовской библиотеки «Обучение детей и юношества литературному творчеству в онлайн-студии «Перо-мания».

Присутствующие были проинформированы о проекте, его задачах и целях, о способах его реализации  и результатах. С удовольствием дети и их родители слушали выступление руководителя онлайн-студии «Перо-мания», члена Союза писателей России Малахова Александра Евгеньевича. Он рассказал о проводимых им в рамках проекта вебинарах, о литературных способностях детей.

Не менее интересным было выступление родителей детей, участвующих в проекте: Лужинской Н.Н. и Аржуковой И. А.. Они рассказали о том, что заинтересованы в этом проекте и выразили благодарность Александру Евгеньевичу за развитие литературных способностей их детей.

Свои стихотворения декламировали Маркова Карина, Черникова Эльвира и Ботвиньев Иван. На мероприятии прозвучали ипесни в исполнении Носова Г.В. и Черкасских А.В., но ниболее запоминающимся был семейный дуэт мамы и сына: Черкасских Ярослав и Черкасских Анны Викторовны.

Всем юным авторам Боброводворской территории поэт вручил сборник «Взгляни на мир глазами юных».