Главная » 2016 » Июль » 2 » «Да здравствует Книжное Лето!» 6+
«Да здравствует Книжное Лето!» 6+

1 июля для детей летнего оздоровительного лагеря скороднянская земская библиотека подготовила сказочное путешествие «Да здравствует Книжное Лето!». Ребята совершили театрализованный экскурс по книжным станциям. На первой станции «Сказочная» они встретились с Нехочухой, которая не хотела ни гулять, ни петь, ни танцевать, ни играть. Великая Нехочуха создавала препятствия и задавала детям вопросы, но ребята с большим удовольствием преодолевали трудности и дружно выполняли все задания. На станции «Лесная» ребят встретил Лесовичок, который жаловался на плохую память. Ребята с удовольствием помогли лесному жителю не только вернуть память,но и навели порядок в лесном царстве. На станции «Спортивная» ребята встретила Пеппи Длинный Чулок, которая провела для детей веселую эстафету, задорные игры и смешные состязания. Вместе вспомнили правила дорожного движения, закрепив их танцевальной разминкой.