Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2015 » Март » 4 » «Читаем всем подъездом!»
«Читаем всем подъездом!»
14:12
   
«Читаем всем подъездом!»

Уважаемые читатели!

     Знаете ли Вы, что такое буккроссинг? Это замечательное культурное увлечение молодых людей за рубежом - «book-crossing» в переводе с английского - «путешествие книги». Движение появилось недавно  в России и предоставило   ещё одну возможность приобщить людей к чтению.  Сотрудники Центральной районной библиотеки приглашают  всех поучаствовать в увлекательном проекте книгообмена: процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, основанного на принципе «прочитал – отдай другому!» и здесь действует только одно правило: будь честным и не жадничай, прочитал  интересное сам – поделись с другими.

      В ознаменование Года литературы библиотека объявляет акцию по продвижению  чтения русской литературы -  начал своё  движение  буккроссинг «Читаем всем подъездом!».  Поскольку почти в каждом доме есть уже давно прочитанные и ставшие ненужными книги,  принесите их в библиотеку или  оставьте  на полочке в подъезде, здесь  книги  начнут свое путешествие и найдут новых читателей. Уникальность акции в том, что эти книги  можно брать без записи и оставлять для чтения у себя или передавать друзьям. В путешествие,  в доме №4 по улице Центральной, подъезд 2, уже отправились и  книги – юбиляры, и  книги, которые входят в список 100 лучших  книг для чтения, составленный по предложению президента  В.В. Путина.  
       Читайте, приносите ненужные книги и забирайте нужные!

   
Просмотров: 699
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>