Главная » 2018 » Январь » 30 » Час общения «Бабушкин чемодан» с. Аверино
Час общения «Бабушкин чемодан» с. Аверино

Час общения «Бабушкин чемодан»

с. Аверино

В наступившем году Белгородской области исполнится 65 лет. В честь этого юбилея губернатор Евгений Савченко инициировал региональный проект «65 добрых дел».

Аверинская библиотека    совместно с  ЦКР с. Аверино, присоединившись к этому проекту,   для ровесников области   провели  замечательный  час общения «Бабушкин чемодан»

Посетившие мероприятие жители села  с удовольствием вспомнили советские периодические издания, головные уборы, что продавали в стеклянных бутылках.

Подхватывали известные песни к общепринятым советским праздникам.  Каждый желающий мог продемонстрировать  танцы своего времени.Нужно отметить, что присутствующие   принимали в  программе самое активное  участие.

> СКБР-2 Народная экспертиза