Главная » 2020 » Февраль » 11 » Час краеведческих знаний «Горжусь тобой, мой край родной» с. Сергиевка
Час краеведческих знаний «Горжусь тобой, мой край родной» с. Сергиевка

Час краеведческих знаний

«Горжусь тобой, мой край родной»

К 55-летию образования Губкинского района Сергиевская библиотека для младших школьников провела час краеведческих знаний «Горжусь тобой, мой край родной». Наш район очень молод, ему только 55 лет. Но позади уже столько много славных дел. Мы видим, как на глазах преображаются села Губкинской территории. Везде идет благоустройство, строительство современных школ и великолепных культурно-досуговых центров, где находятся прекрасные библиотеки. Заведующая библиотекой рассказала историю образования Губкинского района, звучали стихотворения о любви к малой Родине, мероприятие сопровождалось электронной презентацией о Губкинском крае.