Главная » 2019 » Февраль » 8 » Час информации «Госуслуги без очереди» с. Вислая Дубрава
Час информации «Госуслуги без очереди» с. Вислая Дубрава

Час информации

«Госуслуги без очереди»

с. Вислая Дубрава

В Вислодубравской модельной библиотеке прошел час информации «Госуслуги без очереди». Библиотекарь познакомила присутствующих с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, рассказала о том, как легко и удобно получить государственные (муниципальные) услуги через интернет, не теряя времени в очередях. В считанные минуты здесь можно оплатить штрафы ГИБДД, отправить запрос в нужное ведомство, получить заграничный паспорт нового образца, узнать состояние лицевого счёта ПФР и многое другое.

В ходе мероприятия, присутствующие узнали, как пройти процедуру регистрации, какие иметь при себе документы. В конце встречи им были вручены памятки «Госуслуги для Вас».