Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2014 » Май » 27 » Библиотечный ЧАС ПИК
Библиотечный ЧАС ПИК
15:33
   
«Библиотечный ЧАС ПИК»

   В Общероссийский день библиотек ЦРБ включилась в областную промоакцию «Библиотечный ЧАС ПИК». В целом, все мероприятия, проводимые в этот день, были призваны способствовать повышению имиджа нашей библиотеки среди населения посёлка Троицкий и привлечению новых читателей.

   Либмоб с участием специалистов библиотеки и активных читателей стал стартовым событием дня. Прохожие получали закладки с графиком работы библиотеки, перечнем услуг, аннотациями на книги-юбиляры и новинки литературы. В самом посещаемом и излюбленном месте отдыха жителей посёлка – сквере организована работа творческих площадок: «Улица литературных развлечений», «Правовой перекрёсток», «Бульвар фантазий», «Островок здоровья», «Поляна сказок», «Территория творчества».

   Весело, задорно, интересно проведены викторины, литературные игры, конкурсные программы, спортивные турниры, выставка творческих работ читателей, книжные выставки и просмотры литературы. Выставки – подарки книг «Дарим книги любимой библиотеке», «Книги Крыму» пополнились 26 книгами (12 и 14 книгами соответственно).

   Для тех, кто хотел бы стать нашим читателем объявлены акции «Время читать!», «Запишись в библиотеку – получи подарок!», 8 новых читателей получили в качестве поощрения большую конфету с закладочкой о нашей библиотеке, её возможностях, услугах, графике работы. О библиотеке, её деятельности, профессии библиотекаря можно было не только услышать, но и увидеть: на скамеечке сквера всех интересующихся ожидал библиотечный рекламный видеоэкспресс «Мы с книгой открываем мир».

   Отрадно, что встреча в день библиотек понравилась читателям и жителям посёлка, мы услышали много слов признательности в адрес библиотеки, благодарности за труд и внимание к населению, продвижение культуры и знаний в местном сообществе. И это ещё раз доказывает, что любовь к чтению, книге, библиотеке жива в народе.

   
Просмотров: 867
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>