Главная » 2023 » Январь » 20 » Библиофреш «Читайте и будьте здоровы!».
Библиофреш «Читайте и будьте здоровы!».

Читайте и будьте здоровы!

Книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга  любого жанра и направления дает  нам пищу для размышления. Особое внимание мы обращаем на новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими, друзьями и даже  со всем миром. 20 января в пункте вне стационарного обслуживания   СОК «Орленок» прошло мероприятие библиофреш «Читайте и будьте здоровы!».  Библиотекарь представила читателям  самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения. Участники прослушали информацию о книгах, а также смогли прочитать аннотацию к понравившемуся изданию.
На выставке были представлены  следующие книги: Т. Устинова «Земное притяжение», «Две половинки Тайны», Т. Луганцева  «Бермудский треугольник», литература духовно-нравственной тематики и др. Любителей фантастики заинтересовали С. Лайм «Тайна ректора Вечерней Академии», А. Белянина «Дочь Дракулы». Участники мероприятия были рады новой литературе и с интересом рассматривали книги.