Главная » 2014 » Июнь » 27 » Библиодесант здоровья
Библиодесант здоровья

«Библиодесант здоровья»

27 июня 2014 года центральная районная библиотека стала участницей «Библиодесанта здоровья», организованного БГСБ для слепых им. В. Я. Ерошенко. Агитбригада «Позитив» состояла из двух библиотекарей и четырех читателей с ограниченными возможностями здоровья. Название агитбригады, речевка, кричалка и креатив-плакат отвечали основной теме мероприятия «В единстве наша сила».

Встреча проходила в территории оздоровительного комплекса «Нежеголь» НИУ «БелГУ» в с. Титовка Шебекинского района. Спортивная площадка стала местом борьбы за священный тотем. В конкурсах «Пленник», «Охота», «Съедобные червячки», «Апельсиновый рай», «Посади кокос» проявились внимательность и быстрота реакции всех участников. Командный дух и спортивный азарт сопровождали все конкурсы библиодесанта. Музыкальное выступление автора-исполнителя из Луганской области Андрея Шевченко стало для всех прекрасным подарком.