Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Беседа-диалог «Суд над наркоманией» с. Бобровы Дворы
Беседа-диалог «Суд над наркоманией» с. Бобровы Дворы
15:36

Беседа-диалог

«Суд  над наркоманией»

с. Бобровы Дворы

   13 сентября в Боброводворской сельской библиотеке с участием подростков проведена беседа-диалог «Суд  над наркоманией» с целью развития у ребят осознанного неприятия наркотических средств. Ведущие ознакомили старшеклассников  с проблемой наркотизации  в России, с количеством смертей от употребления наркотиков.

   Были приведены примеры знаменитостей, ставших жертвами пагубной страсти. Подростки познакомились  с последствиями разрушающего действия наркотиков на человеческий организм.  Затем сами ребята приняли участие в постановке  «Суд над наркоманией». В роли судьи выступил старшеклассник Гончаров Никита, в роли обвинителя — Шкоркин Владислав,  в роли наркоманов — Гадюкин Ваня и Скорых Татьяна.

   Коварную и жестокую Наркоманию  представила Павлищева Влада. От имени Матери наркомана выступила Хатунцева Даша. Ее слова никого не оставили равнодушным. «Присяжные» решили , что Наркомания должна быть приговорена к пожизненному заключению, слишком много человеческих жизней она погубила, слишком много судеб сломала.

   В завершение мероприятия прозвучало письмо наркомана, который призывает других задуматься о жизни: «ведь ее слишком мало, чтобы разменивать ее на наркотики». К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Здоровье — это здорово!», с материалами которой познакомились 28 чел.

Просмотров: 430
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>