Главная » 2020 » Февраль » 20 » Акция «Подари книгу библиотеке» с. Вислая Дубрава
Акция «Подари книгу библиотеке» с. Вислая Дубрава

Акция «Подари книгу библиотеке»

С 14 по 20 февраля в Вислодубравской сельской (Модельной) библиотеке прошла акция «Подари книгу библиотеке», приуроченная к Меж­ду­на­род­ному дню кни­го­да­ре­ния (14 февраля).

В эти дни посетители обменялись не только литературой, но и позитивными эмоциями. Некоторые из них оставили в принесенных книгах закладки с пожеланиями для читателей.

Постоянный читатель, волонтер и друг библиотеки Л. С. Гекова сделала подарочную запись на научном издании «Политическое противоборство на востоке России в начальный период гражданской войны» (2004 г.). Эта книга вышла под авторством ее брата О. С. Кулешова – кандидата исторических наук, доцента, бывшего руководителя Белгородской партийной организации КПРФ, депутата Белгородской областной Думы первого созыва и Государственной Думы второго созыва.

Одним из приятных итогов акции стало пополнение фонда на 80 единиц. Подарки читателей неоценимы для библиотеки.  И мы выражаем глубокую благодарность читателям – дарителям И. А. Караваевой, Л. С. Гековой, Л. С. Титовой, Т. А. Топоровой, Н. В. Хохловой, Ю. И. Никишину за преподнесенный урок любви к книге, чтению.  Ваши книги стали главными материалом книжной выставки «Книги, подаренные с любовью…», которая также выполняет функцию буккроссинга.

Мы приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой и выбрать для себя понравившуюся книгу для чтения.