Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2023 » Ноябрь » 11 » Акция «Ночь искусств»
Акция «Ночь искусств»
16:51

Акция «Ночь искусств» 

   Программа мероприятий в рамках акции «Ночь искусств» была разнообразна и увлекательна. В библиотеке были организованы выставки и инсталляции, экскурсы, прогулки, мастер-классы. Каждый посетитель смог выбрать то, что ему интересно, и провести время в окружении искусства.

   В программу «Краеведческая шкатулка «Звени, звени, златая Русь!» вошли интересные познавательные мероприятия, рассказывающие о народной культуре и искусстве Белгородчины.

   Историко-правовой экскурс «Храбрым потомкам храбрых славян» познакомил с богатейшей историей Дня народного единства, раскрыл его значение в сохранении единства народа и государственности.

   На выставке-галерее «Природы волшебные черты» были представлены работы учеников Троицкой детской школы искусств и детской художественной школы г. Губкина.

   Интересно и познавательно прошла «прогулка» в Белгородский государственный литературный музей с помощью презентации «Я поведу тебя в музей».

   Ретроспективная выставка-признание «О библиотеке, о времени, о себе» представила интересный материал об истории библиотеки, творческой деятельности и достижениях.

   Краеведческий этюд «Родное, близкое...» был посвящен творчеству губкинского художника заслуженного работника культуры Николая Тихоновича Бантюкова.

Просмотров: 146
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>