Главная » 2018 » Февраль » 17 » Акция «Госуслуги Теплоколодезянцам» с. Теплый колодезь
Акция «Госуслуги Теплоколодезянцам» с. Теплый колодезь

Акция  «Госуслуги Теплоколодезянцам»

с. Теплый колодезь

Сегодня услуги, оказываемые различными государственными службами и организациями, доступны, как никогда.  В феврале  17 февраля 2018 года  Теплоколодезянская сельская  библиотека совместно с  ребятами из волонтерского клуба «Спешите делать добро» организовали и провели  акцию  «Госуслуги Теплоколодезянцам». В ходе акции жителям села раздавались информационные листовки, рассказывающие о том, какие услуги может предоставить библиотека. Каждый житель села теперь может свободно зарегистрироваться на портале государственных услуг и получить всю интересующую его информацию в электронном виде, не томясь в длинных очередях и не теряя даром время. Всего в акции приняло участие 42 человека, из которых – 9 человек были зарегистрированы на портале Госуслуг.