Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » 2019 » Июнь » 15 » Акция «Безопасное лето» с. Скородное
Акция «Безопасное лето» с. Скородное
12:41

Акция «Безопасное лето»

   С 15.05.2019г. по 31.08.2019г. на территории Белгородской области проводится акция «Безопасное лето – 2019», которая включает в себя работу по направлениям: «Безопасные окна», «Безопасная дорога», «Безопасные водоемы», «Пожарная безопасность», «Безопасность в быту».

   В рамках акции 15 июня в Скороднянской земской библиотеке состоялось торжественное открытие фестиваля счастливой семьи «Книжное лето классное и безопасное!», на котором присутствовали  лидеры семейного чтения, волонтёры и  творческий актив библиотечного объединения «Семья +». 

   В фойе библиотеки детей фестиваля встречала яркая книжная выставка-игра «Книга. Лето. 100 фантазий» с кроссвордами, ребусами, шарадами. А для старшего поколения в читальном зале была оформлена книжная выставка-совет «Любовь и верность два крыла семьи».

   Участники фестиваля отправились в театрализованное путешествие в «Страну Безопасности» со сказочными героями, которое состоялось  на библиотечном дворике. Семейным командам пришлось посоревноваться не только в эрудиции и знаниях  безопасного поведения, а с Незнайкой поучаствовать в эстафете «Спасателей», отправиться на выручку Центаврику  из созвездия Андромеды, спасать ребят от Чёрной Феи и хулигана Почемучки.  А перелёт из «Острова невезения» на «Остров сокровищ»  в ступе с Бабой Ягой  завершил «Вход в безопасное лето!»

   Все участники праздника удачно приземлились в читальном зале на третью интерактивную площадку, где состоялось театрализованное представление «Весь мир театр, а дети в нём актёры» в исполнении детской театральной студии «Книга на сцене». После премьеры спектакля старшее поколение с удовольствием делились опытом семейного счастья и с  радостью фотографировались на память у «Стены счастья, любви и верности»

Просмотров: 303
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>