Мобильная версия сайта
Россия, 309145, Белгородская обл.
Губкинский район п.Троицкий
ул. Молодежная д.6
Tел.: +7(47241)7-80-35;
Факс: +7(47241)7-80-35;
E-Mail:gub-rajon@yandex.ru
Время работы:
Вторник, среда, четверг, пятница,
суббота, воскресенье с 10-00 до 20-00.
Выходной-понедельник.
О БИБЛИОТЕКЕ ЧИТАТЕЛЯМ КРАЕВЕДЕНИЕ КОЛЛЕГАМ МОЛОДЕЖНЫЙ ПОРТАЛ ДОСТУПНАЯ СРЕДА ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Книжные памятники Белгородчины
ЭЛЕКТРОННЫЕ КАТАЛОГИ И БАЗЫ ДАННЫХ БИБЛИОТЕК ОБЛАСТИ (гос. услуга)
БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛ@ЙН УСЛУГИ
СФОРМИРУЕМ ФОНД БИБЛИОТЕКИ ВМЕСТЕ
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Главная » Архив материалов

Не все люди с ограничениями жизнедеятельности могут посетить мероприятия, проводимые нами: состояние здоровья не позволяет им это сделать. Поэтому в День пожилых людей Кладовская библиотека совместно с домом культуры провели библиодесант «Думай о тех, кто рядом»,

Дата: 11.10.2019

Кукольный театр «Теремок», созданный в 2009 году в детском отделении Скороднянской земской библиотеке, отмечает свой юбилей. К юбилейной дате «Теремок» стал лауреатом областного Фестиваля библиотечных театральных студий.

Дата: 10.10.2019

Учащиеся 8 «А» класса «Скороднянской СОШ» не только читатели Скороднянской земской библиотеки, они активные её друзья, участники читательских пресс-конференций, поэтических батлов и литературно-игровых квестов. Поэтому они стали финалистами областного Конкурса «КЛАССный путь с книгой», победив своих конкурсантов

Дата: 10.10.2019

В Международный день пожилого человека в Истобнянской сельской библиотеке на посиделки «Славим образ золотой», собрались люди, чьи сердца не знают покоя, всех их объединяет активная жизненная позиция. Участников мероприятия поздравила председатель Совета ветеранов Даниленко Н.И.

Дата: 02.10.2019

Доброй традицией стало отмечать в библиотеках  День уважения старшего поколения, ведь для наших мудрых, убелённых сединами  и «очень взрослых» читателей  это не просто  праздник, а  еще одна возможность отдохнуть и пообщаться.  2 октября в читальном зале Центральной районной

Дата: 02.10.2019

В Боброводворской библиотеке 25 сентября состоялось мероприятие, посвящённое юбилею выдающегося Российского метеоролога, селекционера, доктора сельскохозяйственных наук, основателя первой на белгородской земле метеостанции и Богородицкого опытного поля, автора более 50 научных работ - А. И. Пульмана

Дата: 26.09.2019

Сидячий образ жизни, малоподвижность, отсутствие необходимой гимнастики у современного человека приводят к серьезным нарушениям осанки, что впоследствии может вылиться в самые разные болезни позвоночника, нервной системы и внутренних органов. 

Дата: 20.09.2019

С целью правовой культуры и профилактики преступности несовершеннолетних, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, библиотека обеспечивает правовым информированием молодых граждан Вислодубравской территории.

Дата: 17.09.2019

В читальном зале Центральной районной библиотеки состоялась душевная встреча – литературно-музыкальная гостиная «Твори добро, а не войну», которая посвящена 100-летию писателя Даниила Гранина. Даниил  Александрович Гранин   принадлежал к тем людям, для которых важнее всего были долг, честь, совесть, истина.

Дата: 16.09.2019

Каждый хочет, как можно дольше быть здоровым и счастливым. Но, как правило, человек задумывается об этом, когда случается «сбой» в какой-нибудь системе органов, когда человек осознает проблему несоответствия своего здоровья тем жизненным задачам, которые ему предстоит решать.

Дата: 10.09.2019

Ежегодно 3 сентября России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России». Эта дата связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

Дата: 04.09.2019

3 сентября в Свято-Троицком храме п. Троицкий молитвенное шествие жителей встречало на краткий молебен икону Божией матери «Избавительница от бед». Величайшую Святыню доставила делегация крестного хода самарских казаков Волжского войскового ...

Дата: 03.09.2019
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 85 86 »
СКБР-2 Народная экспертиза опрос>