Главная » 2018 » Июнь » 06

6 июня Вислодубравская сельская модельная библиотека провела ряд мероприятий, посвященных дню рождения великого поэта А. С. Пушкина и Международному дню русского языка.

Дата: 06.06.2018

Игра-викторина «Мимо острова Буяна» проведена  Кладовской библиотекой совместно с домом культуры. Мероприятие посвящено дню рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка.

Дата: 06.06.2018

Поэзия Александра Сергеевича Пушкина – неисчерпаемый источник, который как в сказке, поит «живой водой» всех, кто прикасается к нему. Своим творчеством поэт служил народу, и народ платит ему ответной любовью!

Дата: 06.06.2018

6 июня в Ивановской сельской библиотеке для детей среднего школьного возраста проведен познавательный час «Великий и могучий русский язык». Заведующая библиотекой Л.Н. Герасименко рассказала ребятам об истории русского языка, зачитала высказывания знаменитых писателей А.С. Пушкина, И.С. Тургенева, Л.Н. Толстого...

Дата: 06.06.2018

В рамках проведения  мероприятий  по  повышению туристической привлекательности села  2 июня 2018 года Теплый Колодезь встречал туристическую группу во главе с директором  ЦРТ «Магнитный полюс»  А.В. Новиковой.

Дата: 06.06.2018

Час  интеллектуальной игры «Занимательно о русском языке», посвященный Дню русского языка провели работники ЦКР села   и  библиотека, для 26 детей младшего и среднего возраста летнего лагеря «Солнышко» Аверинской школы.

Дата: 06.06.2018

Мир природы удивителен и прекрасен, однако не все люди способны видеть её красоту: многообразие цвета, разнообразие красок неба, листьев, воды… Умение «смотреть» и «видеть», «слышать «и «слушать» не развивается само собой, не даётся от рождения в готовом виде, а воспитывается.