Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Литературно - музыкальная встреча «Поэтами не рождаются случайно»
Литературно - музыкальная встреча «Поэтами не рождаются случайно»

Литературно - музыкальная встреча

«Поэтами не рождаются случайно»

В рамках Единого дня писателя прошла литературно - музыкальная встреча «Поэтами не рождаются случайно», посвященная 125 - летию со дня рождения русской поэтессы, прозаика Марины Ивановны Цветаевой.
Ведущие встречи познакомили присутствующих с биографией Марины Цветаевой, ее трагической судьбой. Через прозвучавшие стихи и песни на слова Марины Ивановны попытались донести переживания и размышления поэтессы, ее духовный мир, красоту русского языка и поэтического слова Цветаевой. Была показана мультимедийная презентация «Цариц муз». Обзор литературы по творчеству поэтессы «Вся жизнь ее – роман» подготовила библиотекарь Л. В. Титова.
Все участники этой встречи смогли прикоснуться к удивительному и загадочному миру поэзии Цветаевой. Всего присутствовало 17 человек.

Была показана мультимедийная презентация «Царица муз». Обзор литературы по творчеству Марины Ивановны «Вся жизнь моя - роман».